Новогоднее обращение Арсена Казаряна, президента Союза промышленников и предпринимателей Армении

Уважаемые предприниматели, соотечественники,

Каждый новый год – это возможность оглянуться назад, оценить прошедший год, проанализировать сделанное, взвесить недоделанное и его последствия. 2022 год тоже был непростым. опять враждебная агрессия, невинные жертвы, потери, геополитическая напряженность, блокада, экономические и социальные проблемы. Но, несмотря ни на что, мы не потеряли выносливости, решимости преодолевать трудности, способности с оптимизмом смотреть в завтрашний день.

Армянский бизнес также непосредственно ощутил влияние неблагоприятных обстоятельств, столкнулся с порой, казалось бы, неразрешимыми проблемами, но благодаря своему особому терпению, настойчивости, творчеству и последовательной работе смог сохранить экономическую стабильность, непрерывность бизнеса, создать рабочие места, поддержать безопасность и социальную сферу. проблемы, стоящие перед страной и обществом, к решению.

В этой связи признательности и уважения заслуживают как наше деловое сообщество, так и все те чиновники, которые своим профессиональным трудом претворяли в жизнь различные экономические программы и инициативы. Объединив усилия, сплоченность и целеустремленные действия, мы сможем преодолеть обрушившиеся на нас вызовы и иметь безопасную и сильную Родину.

Поздравляя всех предпринимателей, рабочих и их семьи с Новым годом, желаю мира, плодотворной деятельности, благополучия и счастья. Пусть 2023 год будет наполнен успехом, Надеждой, Верой и Любовью

С Новым годом и Рождеством.