Глава СППА призывает бизнесменов поддержать семьи воевавших в Карабахе солдат

ЕРЕВАН, 8 апреля. /АРКА/. Председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении (СППА) Арсен Казарян обратился с призывом к армянским бизнесменам оказать помощь семьям солдат, погибших и раненых во время столкновений на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил.
"Наш народ в эти дни преодолел еще одно тяжкое испытание благодаря своему мощному духу, преданности Родине и, что особенно важно, проявив исключительное единство. Безусловно, борьба за выживание Карабаха давно стала для Армении, Арцаха и диаспоры испытанием долговечности нашей нации. В этом патриотическом деле неоценимо ваше участие и поддержка Арцаху и армянской армии", - говорится в письме Казаряна, поступившем в редакцию.
Бизнесмен отметил, что в результате развязанных Азербайджаном военных действий у армянской стороны были потери среди солдат и мирных граждан, а также значительные разрушения в населенных пунктах.
"Естественно, нашим общим делом является оказание поддержки семьям погибших и раненых солдат, а также устранение разрушений для возвращения к нормальному образу жизни на этих территориях", - заявил он.
Подчеркнув, что есть немало способов для оказания помощи, Казарян предложил выбрать самый эффективный вариант и внести свою лепту в это важное дело.
Глава СППА указал следующие банковские счета, куда могут перечислить средства желающие оказать содействие:
Обслуживающий банк: ЗАО "Арцахбанк"
Адрес: Армения, Ереван, ул.Киевян, 3
SWIFT: ARTSAM22
Получатель: Министерство финансов Нагорно-Карабахской Республики
Номер счета: 22300612211100 (в драмах)
Номер счета: 22300110153200 (в долларах США)
Номер счета: 22300200153300 (в евро)
Номер счета: 22300400153100 (в российских рублях)
Источник: www.arka.am
Имя* | |
Ваш e-mail адрес* | |
E-mail получателя* | |
Комментарии
нет комментариев
Написать комментарий
Комментарии может оставить только зарегистрированный пользователь.Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться